Ол
Ольга

В браузере Опера в режиме Турбо при входе "Вконтакте" после того как я пиши логин и пароль, нажимаю "вход" выскакивает

окно в котором написано что на компьютере установлен не правильные дата и время.
Как это вообще понимать и что делать?

Елена Зубкова

Выключите режим "Турбо". Если всё равно выскакивает - смените браузер. Давно пора.

Ан
Андрей

не пользуйся Турбо, при обычной скорости интернета от тормозит (ускоряет только при слабом соединении) . В любом случае с Турбо будет 7-20 сек загрузка этой страницы

Турбо делает передачу сжатых данных через прокси. Значит на прокси сервере неправильная дата. Отключай

Саня Заец

у вас батарейка полетела