Галина Кишанина

Как сделать в х32 чтобы была доступна вся память

дело в том что вторая винда у меня х32 всю память не видит мне нужно сделать чтобы вся была доступна
я слышал что можно так сделать подскажите как? но мне нужно чтобы именно в х32 чтобы была видна вся память
если кто думает что это не возможно не отвечайте

Михаил Мороз

Включи PAE

Игнотенко Яраслав

32-битная система не может увидеть более 4 ГБ памяти.. .

Ек
Екатерина

Вся это сколько? Больше 3х гиг не увидит хоть ты билу гейтсу. хоть богу молись)))

Федор Пинков

Я не думаю, я знаю что больше четырех - никак (

Сергей Донченко

Поищи что нибудь с таким названием ReadyFor4GB
я так на 32 би т открыл полный доступ а как не помню у меня на компе такое название

Инна Квин

Кнопка Пуск, "Выполнить" ввести команду msconfig нажать ОК. Открыть вкладку "Загрузка", потом "Дополнительные параметры". Проверить и снять галочку на позиции справа "Максимум памяти". Нажать "Применить" и ОК. Перегрузить комп,
Или воспользуйся программой от Майкрософта
4gb-Win7.rar и можешь ставить больше 128 ГГб

Lilya Lilya

Смотрите почту.
Отпишитесь о результатах.

П2
Павел 2007

А Вы уверены, что прога именно РАБОТАЕТ, как Вы утверждаете, а не всего лишь ЗАСТАВЛЯЕТ ОС писать количество установленной памяти? Вы уверены, что оставшийся объём памяти ЗАДЕЙСТВОВАН?
Вы понимаете, что общеизвестная проблема, которую данная прога якобы решает, существует не из-за тупых программистов из Microsoft, не способных заставить Windows использовать весь объём ОЗУ, а на уровне архитектуры?
Если бы всё было так просто, если бы ограничения 32-битной архитектуры снимались просто так, парой файлов — Microsoft давно бы выпустила элементарную заплатку для своих ОС, и проблемы бы как таковой не стало.

Сразу говорю, ответ не мой, но я с ним согласен .