Андрей Лушников

как сделать что вся память была доступна, без переустановки семерки

без переустановки семерки 32 на 64

Алёна Калинёва

Никак. Нужно 64 бита и все тут

Дмитрий Белоусов

только переустановка поможет

Владимир Куварин

только переустановка, вы сами видите что х32 максимум 3,25 ГБ может использовать

Виктория Наезжая

Никак. Особенность 32 битной системы.

Nyo

К большому сожалению это невозможно сделать без переустановки. Вам придется переустановить Windows, только вам нужно ставить x64 битную версию, так как x86(она же x32) видит максимум 3.25 ГБ и не больше. Это как и файловая система FAT32, которая может вмещать файлы размером до 4 ГБ.