Витя Мантиков

Не заходит в контакт, пишет следующее

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Дата и время правильно стоит

много чего пробовал, и браузер переустанавливал. через IE входит, через хром и мозилу нет, и хост проверял, на вирусы cureit проверял

Сергей Тычков

Удоли акк и создай новый петушок))

Роман Распопин

проверь настройки даты и времени в системе и перезапусти браузер.

Светлана Орлова

проверь в настройках даты. времени чтоб часовой пояс был правленый

Оксана Антоневич

снеси браузер и поставь заново