Андрей Пошеченков

как активировать офис 2013.

Евгений Ниточкин

активатором

Да
Даша

заплатить бабло мелкософту. думаете его уже взломать успели? он же выйти толком не успел

Елена Кислинская

активатором.. . не? легких путей не ищем? тогда прямая дорога в магазин...

По
Поля

зайди на www.spaces.ru нажми поиск (лупа слева вверху) и там пиши активатор офис 2010, затем выбирай программы и там скачивай, инструкции будут

Мария

KMSnano

Артур Гареев

Зайдите на этот сайт на нём есть офис а внизу в комментариях люди пишут как правильно его активировать.
удачи!