Екатерина Сазонова

Помогите Windows 8 полетела

Помогите, нажимаю Восстановить появляется: Диск, на котором установлена система Windows, заблокирована. Разблокируйте диск и попробуйте ещё раз. Как его разблокировать?

Надежда Щелкунова

можешь попробовать так: вставляешь диск с виндой жми установка потом там дето будет пунк восстановить и пробуешь востановить

Саша Сорока

короче надо просто установить виндовс 8 а затем нажать востановить

Алена Буцева

Как я понял ты в систему войти не можеш то как на растоянии это сделать. Если бы она хоть както работала тогда другое дело

Ольга Самелюк

ключ купить

Антон Коршунов

скорее всего операционка у вас была не активирована вот вам её и заблокировали. переустанавливайте и ищите активатор. после установки запускаете активатор, делаете перезагрузку и если вы нашли правильное решение то всё у вас получиться.