Иван Гашевский

Извините за откровения. дрочил в душе. с помощью шампуня, на следующий день больно писать.

что делать? Как избежать проблему?

Александр

Постарайся щадить половой член от механических воздействий, некоторое время носи свободное белье (не утягивающие трусы) . И пока не мастурбируй. Лучше ничем не смазывать. Если через пару дней не пройдет, или хотя бы боль не уменьшится - обязательно обратись к урологу, или хотя бы к хирургу (более вероятно) . Репродуктивное здоровье - это очень серьезно.
Мастурбировать с использованием щелочей (мыла, гели для душа, шампуни) , и уж тем более подсолнечного масла, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!! ! И вообще использовать для этих целей можно только специальные смазки (лубриканты).

Мария Федотова

Вот те на О_о
Повредил кажись

Александр Цельбель

намажь детским кремом. . и перестань мучить свою письку!!

Юлия Буланникова

разъело слизистую мочеиспускательного канала, со временем должно пройти) а вообще лучше масло подсолнечное используйте для таких целей или специальные смазки - любриканты

Андрей

Мой Пипку в марганцовке, поможет в течении нескольких дней марганцовка должна быть не очень темного цвета! В следуюший раз аккуратней буть)))

Екатерина Храстовская

смажь чем-нибудь увлажняющим.. . и в следующий раз так сильно не сжимай.

Тихий Ужас

у меня так было и еще яйца болели, должно пройти и смазывай подсолнечным или сливочным маслом