Андрей Захаров

Дочке больно. Дочке больно писать и писает она кровью. Что делать? Так же ночью еле засыпает. Говорит пися болит.

Дочке 12 лет. Она гуляла. Скорее всего просто застудила. Т. е цистит. Что в этом случаи делать?

Алишер Нарматов

Так после ночи был день - можно было ПИСЮ и до врача донести.

Ирина Игонина

Пока Вы ждете ответа из Интернета Ваш ребенок мучается - бегом в больницу!

Александр Самохвалов

Что угодно, почки итд.. . В БОЛЬНИЦУ СРОЧНО!!!

Д1
Дмитрий 111

то есть это все не сейчас случилось? и вы не знаете что делать?
я знаю.. надо обратиться в ювенальную юстицию, чтобы вас родительских прав лишили, а ребенка передали на воспитание государству или усыновителям, которые знают, что надо делать, когда ребенок болеет

Леська Воронич

в этом случае к врачу в больницу надо

Ок
Оксана

это острый цистит когда идет кровь, срочно идти к урологу детскому возможно он даст направление на анализы чтоб сдать мочу