Ви
Виктория

у меня дочки болить горло что делать

Всеволод Васьков

препарат гексорал помогает очень хорошо действует до 12ч. можно даже детям с 1 мес.

Михаил Волков

Бежать к врачу.

Евгения Бойченко

вызывать скорее врача.

Илья

1) вызвать врача
2) а так пока можно
Лечение боли в горле

щадящая диета (исключение очень холодной и очень горячей пищи)
горячие ножные ванночки
согревающие компрессы на шею (хотя обернуть шею теплым шарфом)
теплое питье (минеральная вода без газа, молоко с медом, чай с молоком)
паровые ингаляции (дыхание над свежесваренной картошкой или отваром лечебных трав: мяты, ромашки, календулы, эвкалипта или шалфея)
применение противовоспалительных леденцов или спреев (например, Терафлю Лар, Фарингопилс, Фарингосепт и др.)

Мохьмад Исбахиев

кто знает сколько ее ребенку лет, месяцев какие прививки -может воще девтерит вызывай врача

Федорков Александр

не шутите со здоровьем ребенка!! ! врача!!!! звони в скорую, скажи только что ребенку плохо плачет не может кушать. а то могут и не приехать.

Ольга Фомина

Вы не указали возраст ребенка. Если малыш до полутора лет, то советы не для него, там надо срочно к врачу. Если ребенок постарше, то Полощите горло эвкалиптом с ромашкой. Очень хорошее полоскание: на стакан теплой воды 1 ч. л соли, о, 5 ч. п соды, 2-3 капли иода. Полоскать несколько раз в день. На ночь съесть лимона дольку, не закусывать ничем. В процессе дня питье теплое с медом. Стрептоцид (порошок1 табл) засыпать в горло и не запивая ничем, дождаться растворения. Помогает замечательно. Компресс согревающий сделайте на горло, пусть ходит не снимая его.