Лена Потапова

Писаю с кровью, всю ночь не сплю почти само проходит, надо идти к врачу? Под конец сильно больно бывет

Максудбек Мамаджонов

Конеш к врачу! может почки, можент еще то, но в любом случае это серьезно

Илья Рабенко

Если идёт кровь, то тебе точно нужно к врачу. Будешь тянуть. может стать хуже

Анна Разорёнова

триппер что-ли схватил??

Ольга Сучкова

к доктору вали

Ирина Липейкене

Не хочу пугать, но такой симптом бывает у опухоли почек.
Срочно к врачам!

Аня

к урологу обращайтесь-причин для гематурии много: это и банальный гематурический цистит, гломерулонефрит, и онкология

Анна Самадова

У вас цистит. Пейте цистон.

Ирина

К врачу СРОЧНО!!!!