Elvina Sh

От чего может идти кровь после взятия мазка на флору? И писать теперь больно (

36 недель беременность. Назначили мазок на флору. Мало того, что было ужасно больно. Так теперь писать тоже нереально больно и кровь идет, когда в туалет по маленькому ходишь. Врач, конечно, предупредила, что после этой процедуры могут быть небольшие кровавые выделения. Но теперь страшно так. На раннем сроке брали такой же мазок, тоже больно было. Но хотя бы не кровило.

Владимир

Ты просто дурой не будь.