Юрий Заугров

Оставляет ли массажное масло пятна на простыни или оно быстро впитывается?И где его покупают?

Анастасия Немкова

Любое масло оставляет пятна. Жиры хорошо растворяются нашатырным спиртом (входит в состав моющих средств, а можно купить в аптеке отдельно) . Массаж можно делать с тальком (например, детской присыпкой) , можно с детским маслом или глицерином пополам с водой. Есть ещё много других заменителей. После массажа масло можно смыть водой.

Кодиршо Рахматшо

любое масло оставляет пятна

Дмитрий Полынников

Абсолютно любое масло оставляет пятна