Михаил Ляпунов

Подскажите как настроить интернет. wap работает, а вот в обычный зайти не получается. В Opera пишет "Ошибка поключения

Алексей Ахапкин

Активизировать профиль GPRS, в настройках приложения Оперы проверить, разрешёно ли подключение к сети, для некоторых моделей телефонов (самсунг) важно правильно выставить часы в настройках самой Оперы. Вроде всё.

Олег Андреев

Задайте Ваш вопрос в поисковике гугл, да ещё раз потом задайте этот же вопрос с уточненим вопрос указать модель телефона, если в первом случае Вы не сможете найти ответ на Ваш вопрос модель телефона укажите