Александр Скачков

кто нибудь знает что это за херня. когда в правом углу компа стоит такое ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ AVAST! WebRep.???

помогите надоел уже

не удаляет комп сам аваст данные всё равно не уходят

Евгения

удали это аваст! и установи себе AVG!

Ольга Гофман

Эта "херня" как вы сказали и есть аваст.

Нигина Трегубова

Эта "репутация", которую создаёт АВАСТ ничего не стоит. Заведите себе сайт (в конструкторе) и посетите его несколько раз и убедитесь, что АВАСТ выдаст наивысший рейтинг посещаемости (проверено лично).

Инга Сабурова

Может быть атака была, в первую очередь гибнет антивирус.... Удалить, и переустановить, или любой другой. антивирус....

Инна

Как вы вообще удаляете? Avast удаляется специальной утилитой. http://avast-russia.com/rus/avast-uninstall-utility.html Удалите антивирус и установите по новой, его же или другой.

Светик Гвоздичка

Выбрось эту "херню" и поставь нормальный антивирус! (NORTON или AVIRA)