ku
kubik2979

Помогите написать небольшое драматическое произведение (сценку) по личным обстоятельствам.

обстоятельства можно и свои) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ!!!!

Политехника Флексико

Например, главная героиня, на почве ревности, поругалась с любимым человеком:

- Почему, ты изменился? Стал совсем другим.. . Таким холодным и безраличным!
- Марина, ты меня не так поняла.. . Я люблю только тебя и никого больше.. .
- Когда мы с тобой познакомились, ты мне тоже это говорил.. . Вешал лапшу на уши.. . А, я верила.. . Как же я в тебе ошибалась!
- Но, между мной и Олей, ничего не было!
- Я больше не верю ни одному твоему слову!! !

Героиня берёт большую сумку и начинает собирать вещи:

- Всё! Я уезжаю от тебя в Москву! Прощай, Милый!

Уходит.