Алексей Гурей

Опять Путину по ТВ,задавали добренькие вопросики,а злободневные и честные как всегда Не пропустили,ТЕАТР одного актера?!

Владислав Плиско

Вы не видели бегущую строку?

Андрей Рубцов

А вы чего ждали?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Про самую животрепещельскую тему про Кавказ ни слова и звонящих вообще небыло а только свои

Юл
Юлия

перед выступлением, думал "театр одного актёра"...после понял-"театр юного зрителя".

Oscar Zhumaniyazov

Это вообще театр комедии. Жополизы рабы просят и целуют ему попу, в надежде что именно их жизнь улучшится. Ради пиара хозяин может и кость бросить.

Татьяна Коростелева

А кто сомневался??))))

Евгений Ефремов

ну а как же еще.. это же РОссия.. что тут странного

Валерий Н

а ты что хотела с ним в спор вступить? начать склоку? если бы сама стала президентом вообще бы ни с кем говорить не стала бы... а всех дебилов с болотной и не только надо послать в госдеповскую жопу-там их место-не хер россию расшатывать...

Serega Molot

В России нельзя говорить правду. Не свободная страна.

Илья Соловьев

У этого совесть где то потерялась, жду свержения ...

Мария Рам

Маша? Ну нельзя же все 5 часов гнать чернуху. Я тоже хожу по другой дорожке, чем Путин, но что стоит один только Бенедиктов, да и ведущие не слишком лебезили. В смысле говорильни, всё было путём: достаточно свободно