Галина Маслова

как выглядит дерево власти

Ttytuj

Карртавенько! Не кашерно !

To
Tosha

Здоровенная ель, у которой ветки и шишки есть только на самом верху.
А внизу нихрена кроме шершавой коры.

Savanai Larsi

В глобальном масштабе власть реально имеет форму треугольника, стоящего на вершине.. Т. е. внизу тонко, власти нет (хотя по конституции на оборот, ст. 3 п. 3),а к вершине (основание) она, власть максимальна. А вот ответственность на оборот, треугольник стоит на основании. И ответственность максимальна для низов, украл мешок картошки, получил 5 лет. Ну а вершина, тонкая, вверху, и ответственность при максимальной власти равна нулю. Украл миллиарды, развалил страну- ну снимут с работы, выговор объявят, делоф то

Иван Иванович

сначала корни ( люди типа которые ее выбрали и типа на которых она стоит и о которых"заботиться"----понятно низы!!!! потом ствол это наши думцы они решают в какую сторону древо согнется от ветра или еще от какой стихии ствол потому что они одни и те же не заменимые есть пару сучков которые можно обломать но суть не поменяется!!!! крона это субъекты от которых все нештяки превращаются во фрукты!!!! И несколько ворон которые все сжирают!!!! пока так