Ne
Nemo

Как выглядит стабильность?

Если так -- то я полностью за:

Но если вот так, то упаси боже:

Оксана Рафеева

Как "День сурка".

Надежда Буравцова

Стабильность
Нестабильность (250 000 000 рублей одной купюрой)

Юрий Заугров

когда в подворотне некие милые люди бьют вам по голове кирпичем
и так каждый день
это еще день сурка называется

в 1918-1922гг как раз дни сурка были. абсолютная стабильность во всем

Наталия Малышева

1970 - 1989гг. Стабильней некуда!

Ольга Тутова

Посмотрите на количество пользователей находящихся сейчас на сайте ! ( На верху страницы ! ) Это количество уже месяц равно - 17441 человеку! То есть они стабильно ( месяц ) находятся на сайте ! ( Приблизительно так выглядит стабильность !!!) :))

Fe
Fedya

Вот если бы жил в России в 90 годах, тогда бы не спрашивал как выглядит стабильность ((

Нигина Нозирова

Она многогранна. Лучше не наблюдать, а иметь благополучие.