Василий Фриденберг

За что вы так любите "стабильность" Путена?

Ведь стабильность это же застой. Никакого движения. Изменения. Развития.
И вообще самое стабильное место - кладбище ))))

Анастасия Дудина

нет никакого застоя. идет стабильное разрушение страны.

Юрий Мелешкин

а кто вам сказал что мы ее любим

Николай

стабильность - не только застой.
стабильное ухудшение - тоже вид стабильности.

Светлана

У нас в верхних олупках все путина уважат так ко людям возможности дал деньгу заробатовать все машинов напокупали дома ремонтеруют иля новы ставят Тока козьма водку жрат не перестаеот и все путина проклинат эх ча с него взят та он голадранц и пьянца