Эльдар

Девушки, важна ли для вас внешность парня? Парни-лошки прошу не отвечать на вопрос, что типо для них важны деньги...

Ан
Анюта

И да и нет. С опрятным человеком гораздо приятнее общаться чем с бомжеватыми на вид.

Виталий

в мужчине привлекает не внешность, а внутренний мир, как мужчина может себя приподать, как ухаживает за собой, поступки для девушек более важны, ну конечно обояние и шарм

Мринок

Дмитрий! Для умной девушки внешность не главное!! ! очень много людей не красивых, но чертовски обаятельных и милых.... Мужчина должен удивлять поступками... делами.... подарками.... Если ОНА будет ваша половинка, ваша судьба, - поверьте, она будет ваша.... Удачи!!!

Собит

Признаюсь честно, что внешность для меня является главным критерием. Но ещё и с этим должна быть прекрасной душа, хорошее чувство юмора. Такие сейчас редко, но надеюсь я найду:))

Co
Constantin

Внешность не должна быть отталкивающей. Но главное все равно мозги и чувство юмора