Роман Руднев

что лутше samsung,apple или nokia ?

Надя Стекольщикова

Самсунг, Эппл и Нокиа по своему хороши как компании.
А уж у их продукции есть свои любители, каждому своё. Кому что нравится.

На рынке смартфонов я выделяю Эппл.

Андрей Иванов

Лучше учи русский язык и выбирай телефон по потребностям, а не по брендам.

Rahman Janmurzaev

Тебе - пейджер)))))

Татьяна Сырцова

Самсунг, вырывается в Мировые лидеры)

Инна Рафикова

ЛуЧше, учебник Русского Языка.

Дмитрий

Ни то, ни другое, ни третье.

Александр Бовт

если брать в пример вообще все виды техники то Самсунг а если телефоны то я за нокиа

Ирина Осипова

Для таких грамотных как ты, луТше полевой телефон с индуктором.

El
Elena

Вы, Люцифер Малофеевич, в окошко гляньте: в пору выбирать между АКМ и М-16...

Ва
Василий

Эппл ему сейчас нет равных

Ольга Бровкина

Apple и в планшетах и в смарфон вы он лучший имею эппл и Андроид 4.1 на и это сравнивать ...эппл лучше лучше отдать 30000 но зато еще долго проходиш с ним