Юлия Лапикова

Автомобильные документы, необходимые в поездке из России в / на Украину на машине

Нужно ли международное водительское удостоверение, если есть национальное водительское удостоверение нового образца (после 1 марта 2011 г. ) ?

Вера

Всё тоже самое что у нас в России и ещё страховку на авто кУпите на границе. Минимальный срок её действия две недели. Все документы строго только оригиналы. А далее заполните на границе все необходимые квиточки и счастливой дороги.

Кармен Кинтеро

В Украине лояльно относятся к любым нашим ВУ, даже страховые компании, хоть формально они (любого образца) нигде за границей не действительны. Так что кроме оформления страховки можно ничем особо не заморачиваться.