Вячеслав Б.в.

Скажите, меня возьмут работать в зоомагазин? Далее-в описании. Маме помочь охота)

Мне исполняется в мае 14 лет.
Хочу работать в зоомагазине (какальки убирать за животными, полы мыть и т. д.) .
Или в вет. клинике. (делать то же самое) .
Так вот. Просто хочу летом немного помочь маме. (материально) )
Возьмут ли меня?
Я просто сама хочу стать ветеринаром, люблю животных. У самой 1 хомяк, дегу; кот, кошка; 4 котенка: )
Живут, питомцы, вроде хорошо)
Не жалуются, так сказать: )
Возьмут, нет?
Очень охота маме помочь.

Админ

Какая хорошая девочка. Должны взять в ветклинику. Для кассы в магазине, наверное, ты ещё мала. Но ты можешь дать объявление на сайте hh . ru, например, о поиске работы в этих областях. Или же просто пройтись по клиникам и зоомагазинам с вопросом "Нужен ли вам помощник на лето? ".

Moskalev Anton

не официально - возможно. официально - с 16ти лет.

Сергей Бузин

нет, детка. даже взрослых без спец образования туда ни за что не берут.

Г.
Герой .

Попробуй попроситься в какой-нибудь не очень большой магазин. я думаю, что неофициально (убирать какальки) тебя возьмут. Попробуй, хуже ведь не будет от этого.