Ди
Диляра

Куда лучше идти работать? в УФСИН или по контракту в ВВ МВД?

Светлана Глубокова

И первое и второе - не самые лучшие места для зарабатывания денег! Эти места для тех, кто не хочет думать данными ему мозгами, а получать взятки от ЗК, за пронос в зону запрещенных предметов и т. д.... В итоге сами же и оказываются рядом на нарах. Перспектива нулевая! А вчём разница УФСИНа от ВВ МВД?? ? Там служат те, кому некуда больше в жизни податься. Короче - отстой!!!!

Елена Беляева

по контракту

Ма
Марина

УФСИН по гуманне
МВД денег больше

Лёля

куда Вам больше хочется ))