Ви
Виктория

Сегодня я ходила на УЗИ. У меня одно плодное яйцо внутренний зев закрыт - не знаю что это! лодное яйцо 8 мм

Мне сказали что плодное яйцо лежит на дне ( я не могу понять как это лежит на дне ) заключение посавили 3 нед 5дней

как оно лежит на дне

Екатерина Сизова

Что непонятного? Один ребенок. Почти 4 недели беременности. Обыкновенно лежит. В дне матки. А дно у матки вверху, а не внизу.

П2
Павел 2007

Ну, плодное яйцо на дне - это я так понимаю место прикрепления плаценты. Зев закрыт - это хорошо.

Иришка Ахмадулина

все у вас нормально)

Иван Иванов

Значит, вы беременны) у вас всё хорошо)