Ma
Mariya

вопрос внутри ЖЕНЩИНЫ ОТВЕЧАЙТЕ СРЧ. во время беременности, в сроках 2,3 недель что то должно болеть в животе и т д??

Сергкй

Максимум, что может быть - это те же ощущения что и перед месячными.

M)
Marichka )))

Интересно, как вы определили 2-3 недельную беременность? Какое-то ноу-хау?

Марина Авдеева

ничего там не должно болеть)) ) Ни на 2.,3 недель, ни позже. Это вы съели что-нибудь)))

Танюшка

Ага блин, обязано. Низ живота может тянуть.

1973-vadim-1

Может ныть (степень чувствительности то у всех разная) - там же нынче происходят бурные процессы, но не болеть. Боль - это уже не хорошо!

Мария К

Я пожаловалась во время 4 недельной беременности гинекологу, что очень сильно живот болит - угадайте, что она мне ответила.. . говорит - у тебя не только живот, потом у тебя всё болеть будет.

Александр П.

у меня низ живота тянуло, да, как перед месячными, верно сказано выше

Иван Елисеев

зайдите на сайт клуб-мам. рф
там найдете ответы на многие свои вопросы с видео