Максим Заводсков

скажите нормально ли во время беременности болит живот? . срок 4 недели . или лучше пойди к врачу??

Людмила Абазина

Это не нормально, идите к врачу, да поскорее!

Нигина Трегубова

Лучше сходить. Беременность это не шутка. Пусть и ничего страшного, но вы будете спокойны - всё в порядке. Опять характер болей и их происхождение определит только специалистю

Людмила Туркина

ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не хочу пугать конкретно, но последствия могут быть ...А может и ничего страшного. Может только врач дать рекомендации

Ольга Зибер

обязательно к врачу, это симптом гипертонуса