Ника Шпак

у меня девушка беременна срок 5 недель а живот нормальный такой... это возможно что б на таком сроке живот был

..это возможно что б на таком сроке живот был

m.vk.com/photo143344210_297347107?list=photos143344210. это ссылка на фото

Makc Pocha

Значит до этого она успешно его скрывала 🙂

Юлия Юлия

У некоторых и без беременности животы огромные))

Ольсен Рубина

Кушает, видать, хорошо. Свое брюшко отрастила. многие девушки берегут, берегут фигуру, а потом в беременность за троих жрать начинают.
Там эмбрион величиной с семечку. Чему там выпячиваться?? ? )))))))

Роман Жихарь

Это ещё очень маленький срок для внешнего проявления.

Оксана Иванова

живот появляется ближе к пятому месяцу т е 20-22 неделя, а в 5 недель там пока что горошинка внутри...

Мурат

а вы не пробовали включить мозг и подумать? 5 недель это 1 месяц 1 неделя, с чего у ней живот разнести должно? в это время эмбрион зернышко в полтора сантиметра.

Руслан Бугаев

Может быть вплоть до 6-7 месяцев не очень заметно быть. Но возможно она тебя разводит)))

Алексей Поляруш

Какой нормальный? немного начинает рости конечно, заметен незначительно ...

Наталья Абакумова

какой- нормальный такой? большой?
у меня больше недель, живот плоский, особенно с утра!

Va
Vadim

такого быть не может животик начинает появляться в 4 с половиной месяца

Лёха Гайван

Живот может быть, но не от того, что там уже малыш прям не помещается. Просто девушка Ваша стала скорее всего больше кушать, органы желудочно-кишечного тракта всегда заполнены. Вот животик и надулся! Матка увеличена, может тонус небольшой. А еще она просто перестала его втягивать, ну знаете, когда не беременна, все равно живот в себя тянешь для пущей стройности, а как только беременность - так все - есть официальная причина не тянуть в себя лишнее, а даже наоборот, многие начинают от счастья животик демонстрировать (хоть еще и нет особо ничего).

Алексей Чиженок

Живот бывает больше чем обычно, если беременность многоплодная. Ну или просто пучит.

Андрей

да она просто толстая. скажи чтоб жрала поменьше, а то к концу беременности на слоняру покожа будет, а не на беременную женщину.
или она вас обманывает и уже пару месяцев назад от кого-то другого залетела
у мня только к 20 неделе примерно появился животик

Андрей Мекаев

я на 6 неделе уже ни в какие брюки - юбки не влазила,
у беременных еще может быть вздутие из за нармонов

Maral

Если хороший пресс, то и на 6-м месяце кое-как животик разглядеть можно. А уж в 5 недель вообще ноль.

Юрий Эртелев

Какой? Фото в студию))))

Ка
Катюша

фото живота в студию! может у нее вздутие.. . такое бывает.. . а может и все остальное, что вам уже написали

Сергей А

Я например очень худенькая, и живот слишком плоский был поэтому у меня на пятой недели уже не было плоского живота каплю но выпирал.

Алексей Панфилов

у меня до родов первой дочки живота не было, только немного в боках поправилась

Марина

это точно не от беременности! либо она просто сама поправилась, либо что то тут другое 🙂 животик появляется гораздо позже

Василий Брюхачев

))))) она сейчас ест для двоих, переела)

Илья Зернов

У кого как

Валерий

Смеетесь что ли? Живот недель с 15 появляется, во вторую беременность пораньше. Но в 5 недель, живот?