Светик Гвоздичка

у меня срок 5 недель Б. И ИНОГДА при ходьбе или когда что то делаю или понерничаю, начинает тянуть низ живота

не сильно еле ощутимо (токсизоза нет) потом проходит, врач назначил гандевит и фолиевую кислоту, скажите нормально ли это?

Юлия Смирнова

мой врач так говорит - надо полежать, если не пройдет то надо в больницу. прописала фолиеву, витами е магне в6 и дюфастон ...тянуть перестало.

Алексей Абакумов

это нормально если не сильно тянет и не долго, больше лежите и спросите у врача

Па
Павел

Если так как вы говорите, то ничего страшного. Мне только фолиевую выписывали, врач еще говорила быстро не ходить, резких движений не делать, ванну не принимать, не вести половую жизнь и по возможности избегать стрессов. Ну а если это долго продолжается, то можно перестраховаться и вызвать скорую...

Кирилл

так не должно быть. То, что назначил врач - это хорошо. Но прежде всего вам нужно лежать... по-больше лежать дома. Действительно это похоже на угрозу. Поэтому лежать лежать и ещё раз лежать. Как не смешно, но вставать только в туалет и покушать, и в ванну (только душ)!