Алексей Андреев

подскажите на сроке 2 недели может тянуть живот?? спс

И заодно тут же-а из за чего может погибнуть плод на сроке 2 месяца?

Татьяна Рыбакова

Да ещё как тянет и болит, а врачи говорят что это нормально...

Оксана

Да, вообще до 7-ми недель может произойти выкидыш если слабый плод, не закрепится.
Врачи толком не объясняют причин, просто говорят что до 7-ми недель не нужно сохранять, естественный отбор, слабый плод.

Аня

2 недели уже определить можно. Тянуть живот может по многим причинам. Все известны только врачу.

Вячеслав Квасов

прикалываешься? какая тебе разница? на таком сроке сохранять глупо, не побежишь же в больницу! выкинется да и всё.

Ал
Алсу

На таком сроке ещё неизвестно. есть ли там срок.

Жора

может, и угроза выкидыша может как раз на этом сроке быть, но-шпу принимайте при таких болях и к гинекологу обязательно сходите

Кошк@ Рёв@

у меня тянуло примерно на этом сроке) все нормально сыну уже год и 10 месяцев)

Анастасия Балясникова

я лично не знала в этот момент даже что и беременная

Самсон Саакян

на этом сроке происходит имплантация в стенку матки опладотваренной яйцеклетки из-за этого и тянет.

Сергей Герасимов

2 недели?? ? У меня на "сроке" 2 недели только зачатие было))))) ) Или вы от него самого считаете? Тогда лучше обратиться к врачу. Срок считают от первого дня последних месячных. Удачи.

ОК
Ольга Киселёва

у меня тянул живот, но я тогда не знала что это беременность и думала что это к месячным тянет (ощущения были один в один). а погибнуть может и из-за недостатка питательных веществ, и из-за генетических аномалий, из-за вашего стресса... причин много и замершую беременность никак нельзя предвидеть и предотвратить, а погибнуть ребенок может на любом сроке... это очень страшно, и лучше об этом не думать! лучше задайте себе вопрос, а почему это должно именно с вами случиться???