Полина Попова

у меня 10 неделя беременности, когда понервничаю начинает тянуть низ живота, еле еле ощутимо

Марина Печинога

все вопросы связанные со здоровьеми, тем более беременностью нужно с врачом обсуждать, а то вам такого насоветуют....

Настя

Сходи к своему гинекологу, у которого наблюдаешься, в женскую консультацию. Если еще не стала на учет - непременно это сделай!

Может, это - гипертонус матки, с которым нужно справляться, иначе - выкинешь.

Нужен осмотр гинеколога + УЗИ.

Полежать на сохранении может придется... Но это все - с гинекологом обсуждать, не здесь!

Надежда Помелова

Возможна угроза прерывания! К гинекологу срочно и валерианку (по 2т 3р в день! Я так всю свою Б пила)

Наталия Стельмашенко

у вас гипертонус, нужно сообщить врачу