Ярослав Цевелёв

здравствуйте можете подсказать куда лучше записаться

куда лучше записаться, на бокс или на борьбу, (мне 14 лет) и когда весной или осенью:)

Егор Дашев

Лучше в айкидо. И осенью. С начала нового учебного года.

Максим Каширин

Если выбирать между боксом и борьбой, то наверное лучше записаться на бокс.

Оля Смольянинова

Запишись ко мне.
http://www.club-edinoborstv.ru/
Нет?
Ну а тогда какой ответ ты от нас ждешь, чтобы мы за тебя решили что есть, где жить, с кем дружить? Свои мозги на что?

Владимер Процан

В любой военно-патриотический клуб!

Дмитрий Рушатов

Я всё о своём любимом - Тхэквондо в совмещении с Хапкидо!! ! 🙂 Расписывать не буду - гугл в помощь!