Евгения

какое спортивное питание посоветуете?

Лю
Любовницу

На мой вкус, самое классное - это раздельное питание, но в пределах разумного. + ко всему пить как можно больше воды.
А раздельное питание не такое и суровое, к тому же после него организм отвыкает от слишком соленой, слишком сладкой и фастфудовской пищи.
Ну лично мне нравится.

Ay
Aysidora

смотря для какой цели. Для быстрого набора массы - гейнер, для поддержания или сушки тела - протеин или аминокислоты, для взрывной силы - креатин. Но можно и обратиться к стероидам, результата от них намного больше.