Андрей Неклюдов

Спортивное питание может помочьнабрать массу? Если да то какое? По максимумам 🙂

Алексей

А обычной едой не получается набрать, гейнеры, протеины это для тех кто не успевает поесть приготовить.

Гулия

обычное питание набирает массу 4-6 раз в день. добавки только помогают, раз ты о себе ничего не расказал то только витамины

Ма
Маша

Я лично использую для набора креатин + протеин + гейнер

Рустам

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА, витаминно-минеральный комплекс (курсами 1/1), Омега-3; курсами креатин гидрохлорид и глютамин в осенне-весений период обострений простудных заболеваний, также казеин перед сном, если нет или надоел обезжиренный творог, гейнер, если не можете есть 4-5 раз в день.

Се
Семён

Ну с помощью еды ты и набираешь массу, а спортпит просто ее разновидность.

На
Наталья

Гейнер самое главное! +аминокислоты, BCAA и будет тебе щастье! ) 20кг в год.

На
Наталья

С гейнером вес попрёт быстро будешь набирать воду жир и мышцы все сразу на чистый набор одних мышц нерассчитывай.

To
Toru

Массу помогает набирать мозг! Думай!!!