Константин Салтыков

Боксёр. Нужно согнать жирок с живота и ног. Думаю взять костюм для сгонки и бегать на стадионе кто что скажет?

пан бан
да диету всю знаю угли исключил, только белок только хардкор. думаю бегом ускорить процесс

Евгения Шарапова
хожу в зал с этим всё впорядке)
бца гейнер и прочего питания навалом)

Вопрос стоит о том брать ли костюм

Ленар Махмутов

Да-да. Бегать по утрам самый лучший способ.

Наталья Барышева

для лучшего эффекта попробуй отказаться от углеводов полностью (личный опыт)

только белки (яйца, творог, мясо, бобовые, орехи)

Юлия Говенько

Бег и скакалка твои друзья отныне)

Если только жир согнать, то еще набери аминок, бсаа и прочего, иначе рискуешь и мясо потерять.
А с безуглеводками лучше не затягивать. Из белка энергии не получить.