Лёха

Я хочу надеть на выпускной Чёрную рубашку с Чёрным педжаком. все отговаривают что посоветуете?

Александр Королев

ты ж не на похороны собрался, черную рубашку поменяй на светлую и все норм

Под Защитой Братьев))

Посоветую еще цилиндр и кеды.

Екатерина К.

одевай то, к чему душа лежит! плевать что отговаривают

Людмила Туркина

Это смотрится красиво.

Та
Татьяна

Одевай. Лишь бы тебе в этом костюме было комфортно.

Анна Бондаренко

без пиджака будет отлично.

Юля

Черную не надо, лучше белую рубашку под черный костюм... а вообще, мне очень нравятся синие костюмы:)

Артур Иляхин

Одень и посмотри в зеркало - если идет, то иди на выпускной. Если не понравится, то одевай что нравится.

Саша Кириенко

Что хочется, то и одевай! Не слушай никого

Валерия

Посоветую к выпускному выучить "русское" слово пИджак...

Настена

можешь всё чёрное одеть но лучше возьми белый костюм белую рубашку и белые туфли