Светлана Орлова

Что за фигня? Не могу нормально думать и что-либо делать.

В общем у меня какая-то делема. Не знаю с чем связано, когда я думаю, то мои мысли обрывисты, даже когда слюну глотаю то я ею чуть ли не захлебываюсь.. . не знаю нервничаю что ли, хотя вроде ничего не беспокоит. . сегодня целый день так !!!

Надя

На нервной почве. Обычно я так себя чувствую, если вчера очень сильно погулял. 🙂

Sa
Sashka

Пройдет, это смог написать же, а если не пройдет, убей кого то и скажи что ты Бог и тебе решать кому жить а кому нет, тогда мусора проверят если ты не осудим по причине психики то твои подозрения имеют фундамент, а если посадят не парся все хорошо

Артём Бузин

Мысли обрывисты... у меня такое бывает когда какой-то всплеск в жизни произошел я начинаю думать о другом и тут бац сново всплывает то что недавно случилось и такое поганое чуство... .