Dilshod Bobodzhonov

В чём Вы спасение видите?

Кто крапалит тот в рай не попадёт!

Елена !

В покаянии.

Сергей Машковский

В Доброте и Милосердии!

Stushka

Лекарства от всех болезней внутри. То что согреет перед смертью, то и истинно.

Spartak Bghjn

спасение от чего?

Екатерина Беляшина

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Елена Кузнецова

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СПАСАТЕЛЬНОГО КРУГА, я вижу ещё спасателя - в хорошей физической форме)

Ольга Ерискина

В бесстрастии. В страсти нет меры а там где нет меры там рано или поздно крах.

Светлана

Если речь об аде и рае, то ничего о них сказать не могу. Ничего, потому от чего спасаться и для чего смысла не вижу.

Алексей Михайлов

Дорогой друг!!!! МНОГИЕ люди живут в мире иллюзий то есть только в физическом мире.... но на самом деле надо видеть реальные миры.... а спасаться надо от мира желаний и переходить в духовный мир любви и высших сил... для этого надо кое-что сделать... это вначале осознать свое бытие... далее начать духовно продвигаться.... для начала вычистить всю негативную и мусорную энергию.... которую вы накопили за прошлые жизни и нынешнюю.... научиться мидитировать читать изотерическую литературу.... и так далее.... у меня есть изотерическое учение... если интересно.... нет проблем.... всем удачи!!!

Михаил Поликахин

В вере православной,
в Господе, Иисусе Христе.