Аннет Алексеева

а что сделал ты для спасения россии

Наташа Щербакова

Родила ей трёх патриотов.

Русланчег Минажетдинов

Каждый год с мужем засеваем 150га пшеницей на хлеб, выращиваем свиней и и коров..

Ruslan Pashaev

Я предложил идею... как можно стимулировать рождаемость для того, чтобы заполнить народом Сибирь и Дальний Восток... Ведь там очень мало живёт людей и есть опасность оккупации китайцами... Свою идею я оформил в письменном виде и послал в Общественную палату... но пока результатов нет...

Галина Жабина

Лозунг какой-то паршивый. Наелись уже люди такими лозунгами и призывами.

Слава Калошин

Начал спасать себя, показывая пример другм.

Джахонгир Юлдашев

создал благотворительный проект " твоя рука помощи " направленный на участие в жизни бездомных

Сергей Николаев

Переехал в Израиль.

Анюта Глушкова

скурил пару елок, и поимел снял телок

Юля Кондратьева

создаю новую религию!

Настя Малыгина

Чтобы спасать кого то или что то, надо научиться спасать себя.

Елена Голикова

А от чего ее спасать?

Александр Горемыкин

обличил православие во лжи!