Влад

Может ли так всё сложиться, что только суицид - единственное спасение?..

Просто нет ни образования, ни талантов.. . даже здоровье всё в хлам убитое, как будто природа решила прикольнуться...

Denis Narovenko

не курить, не пить и получать образование, в общем не сдавайтесь и не ждите, что кто-то вам поможет и не обижайтесь на жизнь, не потому что кому-то хуже или лучше чем вам, это все пофиг, не смотрите по сторонам, просто если обижаться на жизнь, жизнь обидится на вас в двое больше.

Aldynay Mongush

Думаю, стоит жить, во что бы то не стало. Хоть жалость не признаётся, но всё же жаль тебя. Тебе желаю: Помогай Бог и Ангел Хранитель.

Mihail Vologin

Сложный вопрос.... да бывает жизнь невыносима.... Есть точка зрения среди православных священников ( но не все так считают) и среди целителей, что когда все так не клеится в жизни.. . это по грехам рода.. . то есть в роду были убийцы, может маньяки.. . много абортов делали.. . черной магией занимались, богоборцы ( ну которые церкви ломали и убивали за веру).... за грехи отца, матери.. . можно расплачиваться. . .
Могу посоветовать съездить к прозорливому священнику ...он даст совет, что делать, чтоб ситуация изменилась к лучшему.. . А вообще знаю одну тетку.. . у нее ужасно все было, муж измывался над ней и детьми.. . жили в бедности в какой-то холупе.. . ни денег, ни счастья.. . Эта женщина начала ездить по всей стране по святым местам ( к мощам святых).. . и просить их о помощи.. . Ездила три года постоянно. В итоге встретила богатого мужчину ( по меркам нашего города) , он ее очень любит.. . Помог детям получить образование.. . сейчас у ее детей свой бизнес ( ее новый муж помог) , она сама счастлива, постоянно по заграницам ездит, живет в особняке.... ну и работа у нее высокооплачиваемая.. . Она сказала кому-то из знакомых. что ей только вот эти поездки по святым мощам помогли.... Так что берите себя в руки и начинайте молиться, ходить в храм ( особенно утром по воскресеньям).. . и если есть возможность ездить по святым местам. Все у Вас наладится. . пусть и не сразу.. . но наладится.. . обязательно.

Александр Жоламанов

Сходи в церковь.

Андрей Ющуков

Это не выход а тупик . выход есть всегда если только не неизлечимо болен. Живут люди без образования и талантов и без рук и ног.

Наталья Трофимова

нет ( суицид, это иллюзия спасения, будет еще хуже ) у Вас есть голова, руки, ноги, а, так уже, этого не будет, а узел останется.

Павел К

Это не спасение.

Анастасия Сорокина

выпей грамм 250 касторового масла
будет время подумать о смысле жизни

Александр Чудиновских

карма такая, потом будет все ок

Алексей Кононов

Нет не может. Нужно думать и быть хитрее. А талант он может со временем появится. (Может)

Сергей Рябцев

смерть не может быть спасением. Смерть - это ничего. А жизнь - всё. ..Природа и здоровье - на стороне тех, кто в них верит и любит жизнь... Руки-ноги - на месте? А голова? А душа? - значит, вы такой же, как все, с тем же потенциалом...

Ленка

Раз природа решила прикольнуться, то лишать природу единственного и неповторимого её прикола этому приколу просто негуманно по отношению к той, у которой Вы-единственная радость и игрушка. Объяснитесь с природой, намекните ей, что она-извращенка, садистка и вообще отстойница голимая, поймите, что она тоже хотела бы суицидом, а нельзя, и прикалывайтесь над природой, берегя: ) её от неё.

Ay
Aysidora

Женщину вам надо

Иван Машкин

Это ваш тест, экзамен. Суицид только всё осложнит для вас и будет означать, что вы не прошли тест, а значит будете ещё 26000 лет проходить всё заново, да ещё на другой, чужой планете. Над вашей головой висит Нить, спущенная к вам с Небес для помощи вам, а вы её не видите и думаете, что вы в полном одиночестве, а у вас есть Лучший Друг или скорей Подруга в лучшем Мире. Вы должны попросить духовных сил себе. Без просьбы Высшие не вмешиваются в нашу жизнь, потому что это расценивается в Космическом Содружестве как нарушение свободы воли человека. Проявите действие, свою волю, сделайте шаг к сближению, другими словами, дёрните за Нить!

"....вы (человечество) и Планета в этом Великом ЦЕЛОМ занимаете слишком малое место (несмотря на Великий потенциал Целого) , чтобы требовать к себе повышенного внимания! "