Алёна Андрющенко

Когда вы русские уже поймете что либерализм ваше единственное спасение?

Катюша Федосеева

И это после того как Европа стала колонией США ???-такие советы ???А потом и пидары полезут из Европы....

Станислав Егоров

когда уже вы нерусские поймете, что нех лезть к русским с советами?

Оксана Салистая

Ха-ха)) ) Вы господа таджики научитесь зарабатывать в своей стране, а не жить за счет русских, вот мы русские и страдаем, что всякая шваль понаедет и объедает нас, а закрыть Россию от всего мира и всех иных народов, так рай будет, как не где.

Андрей

Либерализм ничьим спасением не является. Это просто основа нормальной жизни - уважение к человеку.

??
??? ?

Когда в России правили либералы, то страна ВСЕГДА приходила в упадок.

Так что не надо нам ваших эротических фантазий. Реалии они прямо противоположны.

Владимир Парфенов

Да как бэ сначала от алкоголизма бы избавится))

Ольга Макарова

Только национал-демократия только хардкор.

Дмитрий Владимиров

Никогда. Только анархия!

Макс Гаврилин

Деспотизм спасет мир!

Azamat Ablakulov

понятно что руским жлобам хорошо не жить, но они же белые