Станислав Бушев

Дешевая нефть – спасение России ?

Александр

рашка колония, а это все игра для глупой толпы..

Se
Sef

Спасение в Его Величестве Случае.
Но, пока ЕГО случай хранит, как и Гитлера.

Ев
Евгений

вторая попытка. первая развалила ссср. надеюсь хоть сейчас начнут слазить с иглы углеводорода!

Альфия

вакцины против вируса эбола, как считают сами пиндосы, их спасение, сами пиндосы вырастили вирус- сами суки и продавтаь вакцины собираются- еще раз доказывает, что пиндосня (сша) - раковая опухоль человечества!

Рамиль

Ага.
Придется Европе за газ деньгами платить,
а не песнями воящими.

Ой
Ойбек

Я бы убрал знак вопроса. Это тезис!

Кирилл

В принципе да. Но 10% зажравшегося населения сильно пострадает.
Производить надо, а не торговать.

Настенька

Дебилы.... Спасение росии в востановлении сельского хозяйства, машиностроения и прочих инфраструктур.

Евгения

в 2008 году 135 долларов была

Со
Софья

это национальный герой украины бандера (в центре) .