Mod-108 Mod-108

Как написать заявление на возвращение дополнительного оборудования оставшегося в АвтоВазе (от автомобиля)?

Natasha Malceva

Я могу ошибаться, но мне кажется, что такое заявление надо писать на русском языке, на чистом, свободном от пятен, листе бумаги, с обязательным перечислением всего, подлежащего возврату оборудования, с указанием обратного адреса, для ответа, а также фамилии, имени и отчества.