pe
petrovalv

Как написать заявление на возвращение единовременного пособия?

Единовременное пособие по рождению ребенка выплачивалось мужу от работы. Он не хочет его возвращать. Мы с ним уже не живем вместе, собираемся разводится. Как правильно составить заявление?

Надежда Путякова

и кому вы заявление собрались подавать? мужу? если в суд, то вам необходимо доказать, что он это пособие истратил на свои нужды, а не на нужды ребенка.

Елена Валерьевна

Вам не доказать в суде, что он не истратил деньги на семью. Будет ваше слово против его. У нас также было. Заявление на получение было с согласия жены. И все.