Владимир Краюшкин

Единовременное пособие

Родила дочку 27 декабря, заявление на единовременное пособие написала, соответственно, в 2013. По сумме какого года будут производить расчёт?
По уходу за ребёнком, знаю что по 2013.

Даша

единовременное конечно по прошлому году размер а вот ежемесячное по уходу индексируется с 27 по 31 - один размер а вот с января другой =это пособие по уходу до 1.5 лет № 81 -ФЗ

Виктория

Единовременное получите сколько полагалось на момент рождения девочки