Лёха Петров

узнала, что можно выучится бесплатно на водительские права, если есть ребенок до 3 лет.

узнала, что можно выучится бесплатно на водительские права, если есть ребенок до 3 лет. но проблема в том что я уже работаю по трудовой, на бирже мне сказали что я могу пойти учится как безработная, дала мне перечень документов в том числе и трудовую надо отдать. что мне делать? формально уволиться и работать без трудовой???

по моему учение на 6 месяцев начинается с июля, а так вроде 2,5-3 месяца...

Дмитрий

а ктож будет на работе держать? учится на права от биржи - это не просто раз в неделю на вождение кататься. это в течение 6 мес. каждый день по 6 часов ездить на занятия.

Ев
Евгений

На кат В теорию пока еще можно без автошколы....