Ирина Романова

автолюбителям. посоветуйти хорошие шины. Посоветуйте какие шины лучше купить. 195 65 91h

Алексей Гавронский

якохама лучше не встречал

Rycik

мишлен кардиант

Артём Бурдынкин

Тебе с такими только в....

Black Falkon

Япония неплохую резину делает

Ан
Анна

из того, что было понравились, Кордиант спорт, а вот Амтел дорогу держит отлично, но при торможении такой свист, что окружающие пугаются, вообщем резина для приколистов! Мишлен нормальная резина, но уж больно быстро стирается, хотя в аккуратности вождения замечен не был. Пиреллли, ни чем не лучше, чем Кордиант спорт, но дороже в двое. Кама Евро такое гавно машина рыскает, при торможении идет юзом, замечена не значительная склонность к аквопланированию. Таганка, резина для самоубийц, все бы не чего, но в повороты лучше больше 40 км/ч в сухую погоду не входить. А если сыро или тем более дождь, то вообще больше 30 км/ч не советую, думаю сейчас её не выпускают больше, по крайней в продаже не вижу! Думаю нынче заказать Юкахому слышал хорошие отзывы хочу сам попробовать!