Наталья Кулакова

Что означает, если постоянно на часах вижу числа по типу 13-08 (началось именно с них, моя дата рождения) потом стали 21

Сори с телефона ((

Что означает, если постоянно на часах вижу числа по типу 13-08 (началось именно с них, моя дата рождения) потом стали 21-08, 15-08 и тому подобное, режим встречаю такое же, но есть 08, 09? Что это такое???

Ад
Администратор

Это чистое совпадение и ничего не значит.