Sa
Sanek

Кольцо и серьги с сапфиром. Сон.

Добрый вечер! Приснился сон, что я отдала кольцо и взамен получила серьги как на картинке. Кто может растолковать? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

После этого сна мы разъехались с любимым мужчиной из одной квартиры, но не расстались. Просто так сложились обстоятельства. Хотя перед разъездом сильно ссорились.

Ал
Алексей

Кольцо это обманутые надежды, а серги это сожительство. Камень сапфир темно синий это растройство и проблема какая то.

Любовь Ряскина

видимо -отношения -которые до брака не доведут.
но в этом ваша вина.