Мырза Саматов

сон, кольцо, предложение..

приснилось что мне делает предложение мой бывший парень мой сосед, и мой парень с которым мы расстались но я его люблю и как буд то я соглашаюсь на предложение соседа, но кольцо соседа какое то помятое некрасивое, и мне потом делает предложение мой любимый и я снимаю некрасивое кольцо от соседа и надеваю кольцо любимого и он меня обнимает крепко ((ЧТО ЗНАЧИТ ПОДСКАЖИТЕ)

Александр Горбачев

Кольцо – Это символ брака и власти. Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения), или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения. Если кольцо надето на твой палец, значит, вскоре тебе придется связать себя каким-то обещанием.

Сергей Тихонов

У Вас будут еще отношения с бывшим парнем